Мысли Михаила об Алине? Почему он медлит развивать отношения? Какие перспективы отношений до конца лета? - вопрос №5470847

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он находится в депрессии хочет встретиться общаться но пока не может. Медлит потому что он уходит от этого влечения или боится есть страхи, но уходит от этого. Перспективы: ну пока мужчина будет наблюдать либо вести себя неискренне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хорошие перспективы. Мыслит и медлит, потому что не уверен в себе, хочет всё основательно проверить и понять для себя.