Что ожидает в отношениях в ближайшие 2 месяца? Наталия 29.12.97 Владислав 06.07.98 - вопрос №5470921

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте,
Как показывают таро- в отношениях застой, может быть временное отстранение, могут быть те. кто «встрял» в отношения- 3 воды об этом намекает часто. Но мужчина наблюдать может за девушкой-4воды, а это значит, что  эмоции имеют место,.
… Улучшение отношений может и произойти, есть вероятность этого.