Здравствуйте! Подумываю переехать в другой город жить, но сомневаюсь, стоит ли..Могли бы, пожалуйста, посмотреть, благоприятно ли это для меня ближайшее время? стоит или нет? Кристина 10,06,1993 - вопрос №5470938

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поездка сложиться благоприятно.
Страхов много, дерзайте!
У вас все есть для этого
p/s расклад короткий
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит сейчас, потому что морально не готовы. Перемены не всегда бывают к лучшему, хотя и хорошее тоже было бы. Но сейчас не время.