Какова совместимость 03.09.1993девушка и 17.07.1993парень - вопрос №5471000

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Совместимость хорошая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимость средняя. Парень любит погулять, пообщаться, а девушка более спокойная, скрытная и проницательная, любит побыть наедине с собой. Нужно будет искать компромиссы и идти на уступки.
Не плохая совместимость, но это не значит что пара будет вместе долгое время