Будем ли мы с мужем вместе ?брак почти рухнул ,возможно у него кто-то есть ,, ? - вопрос №5471055

3 ответа

Ответы

Нужно смотреть причину разлада в данный момент смотреть не кого не имён не данных о рождении не фото, по картам есть магическое воздействие, брак ещё можно спасти способов много нужно подбирать индивидуально и работать иначе развод
Шанс спасти есть, но небольшой
У него кто-то есть. Брак не почти рухнул, а совсем рухнул.