Три ребенка и телефон во сне - вопрос №5471063

Приснилось, что у меня было 3 ребенка, все мальчики, на внешность все идентичные, одного возраста, на вид им где то 2 года. Все светловолосые. Помню:
1. Они были у меня в комнате, в темноте ползали под столом с мокрыми попами, я у матери спросила где пеленки и пеленальный стол. В итоге меняла все на полу, не помню момент как это делала, но они все достаточно быстро были в новых подгузниках с сухими попами.
2. Я их носила в автолюльках темно синего цвета с черными ручками, несла в одной руке. Хотела их познакомить со своей бабушкой, но до нее не добралась. Я еще думала о том, как это круто, что у них есть прабабушка.

3. Видела свое фото со стороны с беременным животом.(после родов)
4. Детей я очень любила, они были веселые и послушные, никаких слез и так далее.

я не помню как я их рожала, они у меня просто были.
5. Где то потеряла свой телефон, у меня на замену был более новой модели, с белым экраном и красивой розовой задней крышкой. Свой телефон решила отыскать, выставила объявление на форум что потеряла телефон, быстро отозвался какой-то молодой человек, у него был мой телефон.По итогу ко мне пришел телефон той же марки, но более старая модель, с новым белым экраном и золотой крышкой, потому что мой был почему- то разбит( он был с черним экраном и темно зеленой крышкой, такой же как и наяву).
что это значит?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Дети во сне- символизируют ответственные дела, в данном случае, имеющие отношение к семейной линии. Справляться будете со своими задачами успешно, легко и с удовольствием, в любых обстоятельствах сможете выйти из «мокрого» ( неприятного )положения, исправить ошибки, прислушаться к советам близких.
Телефон к потери связи с важным в жизни человеком, связь восстановите, параллельно приобретая новые полезные знакомства.
Добрый день! Позитивный сон, который означает, что вы одновременно будете делать несколько дел (как минимум — три -три малыша) и они у вас все будут решаться и делаться одномоментно успешно.
Потеря телефона и получение вместо своего — другой, означает налаживание связей с людьми, как из прошлого, так и из ближайшего будущего. Все указывает на то, что вам сопутствует удача, так как, когда что то теряете, то обязательно что то получаете взамен.
Хороших снов!