Здравствуйте) Мужчина отпустил ? - вопрос №5471085

Отпустил ли Александр Елену? Проявляться не планирует ?

Александр, 41 ( 14. 02. 1983 )

Елена, 46 ( 2. 12. 1977 )

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По энергетике вопроса он никак не может отпустить вас, чувства к вам ещё остались. Думает о том, чтобы проявиться, но никак не может решиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отпустил, а точнее ему закрыта к вам дорога, если убрать преграды будет шанс на отношения
Елена,  здравствуйте! Проявления мужчины не видно, держится на расстоянии,  но иногда вспоминает вас.
Мысленно еще держит
Не отпустил, периодически вспоминает и испытывает желание восстановить связь. В течение ближайших нескольких месяцев высока вероятность того, что проявится.