Здравствуйте.Очень сильно поправилась, пока пила гормональные прерараты. Получиться ли в мае сбросить лишние килограммы??? - вопрос №5471089

Екатерина 17 декабря 1984
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

При должном усилии получится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, так как есть блоки в энергетике их нужно убирать
Здравствуйте! Нет, так быстро не сможете похудеть, идёт гормональный сбой, и даже диета не помогает в этом случае…
Только частично. Сбросить намного сложнее, чем набрать.
По тихонько скините
Екатерина здравствуйте. После приёма гормональных таблеток сбросить резко вес не получится, из-за того что у вас нарушен гормональный сбой. Вам нужно обратиться к специалисту, чтобы восстановить гормональный сбой и постепенно вы сбросите лишние килограммы.