Здравствуйте, уважаемые эксперты! Кармические блоки. Если они существуют, значит это кому-то и зачем-то надо? Или всё-таки с этим надо бороться? - вопрос №5471151

5 ответов

Ответы

Если человек болеет, он лечится. Правильно? Хотя ни одна болезнь не дается просто так. Значит, и с блоками нужно расставаться.
Все блоки нужно убирать
Если хотите наладить жизнь то нужно убирать и налаживать как впринципе и от негатива избавляются
Евгений здравствуйте. С помощью глубокой чистки можно их снять полностью.
Это обязательно нужно убирать и бороться.