Здравствуйте, приснился сон, что я собираю на огороде в большой мешок картошку крупную и лук, мешок уже полный, а я все равно его трясу, чтобы - вопрос №5471194

больше влезло… а потом зову дочь, а он говорит я тут… сон оборвался… к чему?? Спасибо
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

К некоторым фин. проблемам.
Добрый день! Утрясывать в мешке свой урожай означает, что придется больше работать, что бы вам хватило на жизнь. Сон не показывает, поможет ли вам в этом кто то из членов семьи, но по крайней мере ваша дочь откликнется на ваш призыв.
Хороших снов!
К покупкам
Здравствуйте, к прибыли финансовой, которую будете получать из неожиданных для вас, на данный момент, источников.
Здравствуйте!  Какой замечательный сон… - К хорошему доходу и неожиданной прибыли. Добрых Снов!