Доброе утро всем, кто выспался! - вопрос №5471219

Скажите, пожалуйста, к чему такой сон:
1. Я в каком-то помещении типа столовой. Вижу, как выносят большой и красивый пасхальный кулич. Я хочу сказать, что я его заберу, но его уже разрезают. И я подхожу спросить, есть ли еще один, но целый.
2. Мне снится, что я гуляю с ребенком моим. И тут подходит мужчина высокий, хватает ее, и поднимает высоко — к углу какой-то постройки. У меня ощущение, что он не в себе. Я начинаю звать на помощь. Много много раз кричу во сне «помогите!». И никто не откликается. А этот парень ее болтает вверх-вниз

Спасибо!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
1. сон — это напоминание. Помяните близких и знакомых умерших на Пасху.
2. сон — на Вас колдуют и на ребёнка. На ребенка особенно сильно.
Добрый день!
1. Сон на Пасху: Разрезанный кулич для всех -это поминовение всех соотечественников и своих и чужих.
А желание приобрести такой же, но целый -это забота о душах родных.
2. Неадекватный мужчина, подкидывающий вашего ребенка вверх — это непредсказуемые обстоятельства, помогающие преодолеть жизненные трудности в воспитании вашего ребенка. Неадекватный мужчина во сне — сродни юродивому на Руси. Это заставляет думать о том, что сон к хорошему, а не к плохому, особенно учитывая первый эпизод с пасхальными куличами.
Хороших снов!
1.Вас ожидает удача.
2. Вы попадете в спорную ситуацию которая закончится не в вашу пользу (в эмоционально плане)
Здравствуйте!  1-й сон — к спорам и разногласиям. 2-й — это лишь подсознательное проявление (вспышка) материнского инстинкта, в отношении безопасности и благополучии своего дитя. Что еще раз подтверждает то, что Вы, заботливая, любящая и ответственная мама. Добрых Вам Снов!