не понимаю что происходит. поддалась на власть посторонней женщины. теперь она мою душу перетянула себе. и еще и упивается мол я за что то отплатила. за что только? несмогла себя отстоять конфликт - вопрос №5471253

длился пару месяцев. не понимаю что сейчас будет и нужно ли с ней довыяснять отношения. Светлана, 37
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Не нужно, берете негатив на себя
Разумней поставить защиту и оторваться от нее энергетически. И пусть бесится.
Здравствуйте. Выяснять с ней отношения не стоит, вам нужно держаться от неё подальше и установить защиту, чтобы она вам не навредила.