Добрый день, внутри ситуация - вопрос №5471292

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Да, он понимает, что ваши отношения выйдут на новый уровень развития. А также то, что он уже считает Вас второй половинкой и сделает выбор в вашу сторону. У Вас есть обоюдное желание быть вместе.
Да он хочет, чтобы вы стали его женой
Мужчина все прекрасно понимает, но для него новый уровень это ответственность. К переменам он не готов еще морально, но по немногу настраивает себя.
Здравствуйте.
Намекать не нужно.
Ясность и прозрачность отношений-основа всего.О своих мечтах и желаниях нужно говорить.
Сам мужчина может никогда «не созреть» до принятия кардинальных решений, чаще всего именно женщина формирует события.
По своей инициативе он не собирается оставлять свою семью.старается не думать об этом, хотя и понимает всю серьезность ситуации.

Здравствуйте
Он готов и его не пугает ответственность за вас и за детей. Он хочет стать надёжным мужем и заменить отца вашим детям, его намерения прочны и однозначны, он будет идти к вашему союзу.
Здравствуйте, мужчина не понимает вашей готовности бросить детей и мужа ради него, он думает о вас но не готов к переменам в своей жизни, он выжидает какое-то время что бы восстановить с вами встречи, но шагов для того что бы вывести ваши отношения на новый уровень пока что не видно.
Всё будет крайне сложно, масса преград давят на мужчину и он постоянно находится в сомнениях.
Таро говорит:
Не смотря на то, что он сказал, когда вы гуляли, мужчина не готов строить отношения.
Пока перевести ваши отношения на другой уровень не получится.
У мужчины нет энергетической готовности что-то менять в своей жизни!
Ваш мужчина.  Ему стоит верить и доверять. Действительно хочет быть с вами… станет отличным семьянином и отцом. И ваши лети его будут ценить и уважать и быстро привыкнут