Отпишу сперва вчерашние сны: 1) Я на последнем автобусе приехал в один из районов города ( не в мой район), и время уже было вроде как полночь или час ночи. А домой непосредственно я уже не уехал, - вопрос №5471313

так как автрьучы уже не ходили, а такси я не желал вызывать А итоге я в том районе пробыл до утра и с первым автобусом вроде как и уехал домой 2) Сон, как я понял, с религиозным подтекстом: моя мама меня хотела крестить, пришла в церковь по этому поводу, но батюшка сказал, чтобы крестить меня, маме надо было молитвы какие то знать ( какие, я там не знаю), в общем, не получилось у неё

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
1. Сон о ночной прогулке. Этт сон означает, что вам желательно активизировать свою интуицию и воображение, так как это ваши сильные стороны. Провести ночь бодрствуя в отдаленном районе — означает умение думать на отвлеченные темы.
2. Желание вашей мамы вас окрестить. Этот сон означает, что для понимания жизни и мира религиозные догмы вам не подходят. Вы не готовы слепо верить, вы хотите во все разобраться сами. Мамино желание вас крестить =это ее страх за вашу судьбу в будущем. Но она на ваше будущее не сможет повлиять никак. Все в ваших руках.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к переменам