Кто меня ревнует из мужчин? У кого-то ревность есть ко мне? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5471360

Дополнение автора от 28.04.24 16:06:20
Это в интернете кто-то или с работы? Или из-за границы какой-то молодой человек?

Лучший ответ по мнению автора

Есть. Хотя эти мужчины из той категории, кто ест глазами, но ничего не предпринимает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такого человека в вашем окружении не наблюдается, есть интерес от одного, он наиболее серьёзный, но без всяких либо чувств соперничества