Напишу также сегодняшний сон: сегодня приснилось, я был в Торговом центре, но самое главное, что незнакомый мне отец ( он был со своим сыном там же) решил меня забрать к себе домой на неделю ровно ( - вопрос №5471407

и как раз, можно так сказать, во время, на улице собирался пойти ливень), также смотреть вместе предстоящий футбольный матч собирались! Но мы еще ждали машину его, когда приедет, заберёт. Во сне он сказал, что на неделю уезжаем. Почему он меня решил забрать себе во сне этом? Сына я его не видел, что он с нами был, возможно, он как раз дома был, ждал нас. Потом я проснулся и огорчило конечно, что это всего лишь сон! В реальности, если что, у меня отца нет, только мать и её мать была, когда еще была жива

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон открывает интересные глубинные аспекты вашего подсознания. Он символизирует поиск отцовской фигуры или наставника, а также стремление к защите и направлению. Торговый центр во сне может символизировать место встреч, обмена идей и эмоций, где вы ищете что-то важное для себя.

Приглашение от незнакомого отца провести с ним время указывает на ваше желание исследовать новые аспекты вашей личности или начать новый этап в вашей жизни. Сын во сне, которого вы не видели, но ощущали его присутствие, может символизировать часть вашего «я», которая еще не полностью проявлена или изучена.

Ливень на улице и предстоящий футбольный матч могут отражать ваше внутреннее состояние — возможно, ожидание «бурных» событий или перемен в жизни, которые вы, возможно, чувствуете на подсознательном уровне.

То, что сон оставил вас огорченным после пробуждения, показывает, что в реальной жизни у вас может быть потребность в закрытии каких-то важных эмоциональных вопросов, связанных с отсутствием отца или поиском руководства и поддержки.

Сон — это путь вашего подсознания говорить с вами, исследовать его значимость может помочь вам лучше понять свои скрытые желания и эмоциональные потребности. Отражение на этот сон может предложить вам более глубокое понимание вашего внутреннего мира и помочь в поиске гармонии.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Этот сон означает, что рядом с вами появится или может появиться мудрый наставник, который снимет эмоциональное напряжение (ливень) и поможет вам за короткий срок обрести чувство собственной значимости (просмотр футбольного матча, как урок командной работы). Торговый центр -это возможность осознанного выбора. Вы ждете такого человека в жизни, в то время, как вам самому надо искать (выбрать) наставника.
Хороших снов!