Здравствуйте. Я 24 февраля спрашивала, почему у меня такое сильное беспокойство, предчувствие чего -то. Увы, мне ответили, что ничего особенного, типа о будущем переживаю, о здоровье- это не так! - вопрос №5471426

Предчувствие это усиливалось за эти два месяца всё больше и ц0иапреля у меня умирает любимая бабушка. Вот почему было у меня такое предчувствие. А теперь, когда она умерла, я когда просыпаюсь, какой то ужас переживаю, непонятное чувство, как будто что то страшное должно быть… Не могу чётко объяснить это состояние. Но я чётко теперь знаю, Из-за чего было предчувствие! И совсем не о своём здоровье я беспокоилась!

Дополнение автора от 28.04.24 20:51:36
Фото и дата рождения в предыдущем вопросе
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! К такому вопросу нужно данные и фото. Ответ карт На семье порча на смерть.