Не везет в личной жизни много лет. Исправится ли ситуация? Расскажите что увидите. - вопрос №5471520

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Мужчины есть в вашем окружении, но к длительным отношениям прийти не можете. Блоки стоят на личную жизнь и женское счастье.
Только после энергетической чистки. Мужчины отталкиваются от Вас, как горох от стенки.
будет и удача ответ карт оракул тут позиция спада по карте жизнь и то что карта май указывает на удачу но не печаль.