Здравствуйте. В течении 3х месяцев сменю место работы? - вопрос №5471546

3 ответа

Ответы

Да смените на более лучщие условия
Добрый день что это информация мне что должны найти работу главное идите к своим целям. Желаю удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
в принципе такая возможность будет и то что в позиции предложения ответ карт оракул