В случайном опыте четыре элементарных события a, b, c и d, вероятности которых соответственно равны 0.1, 0.3, 0.4 и 0.2 Найдите вероятность события, - вопрос №5471596

В случайном опыте четыре элементарных события a, b, c и d, вероятности которых соответственно равны 0.1, 0.3, 0.4 и 0.2 Найдите вероятность события, которому благоприятствуют элементарные события

a) a и c

б) a, b и d

в) b, d и c

г) a и d