Уважаемые эзотерики, подскажите пожалуйста. Стала делать чистку. На самом фитиле стали появляться: клюв, В, 8 или знак бесконечности, змея, кольцо, клубок. Что они могут означать? Эти знаки вообще - вопрос №5471652

надо читать или нет?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Показывают, что на вас воздействовали Магией Пред-Вечного Хаоса. Снять такое воздействие может только адепт Путей Мрака, вам это не под силу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это свидетельствует о сильном негативе который защищен и его так просто не снять вам