Здравствуйте. Мне приснился сон - я ехала в институт, приехала туда, в помещении за столом сидела женщина преподавательница , сидели студенты. Я - вопрос №5471789

подошла к преподавательнице с тетрадью, а она вдруг достала колоду карт- карты были не игральные и не таро, какие то другие, вынула несколько карт из колоды и сказала мне- ты непростая личность, и говорила про какие то договоры- что я с кем то договорилась, с двумя людьми. А я подумала, что договорилась со своим парнем и еще с кем то неизвестным. А потом она стала дальше так гадать другим студентам. К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!   Ваш сон означает получение как-то новых знаний. В том числе и раскрытие новых способностей. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон означает, что рядом с вами есть проницательный человек, более знающий, чем вы. Хотя вас она считает именно незаурядной личностью. Но вам еще учиться и учиться. То, что вам приснился такой сон, означает, что вы хорошо осведомлены о своих способностях и с удовольствием готовы учиться многому.
Договора же с двумя людьми означают, что то, что вы от них ожидаете -исполнится.
Хороших снов!