Здравствуйте, снился сон, будто я в каком-то магазинчике, покупаю пирожное, и покупаю какое-то с шоколадным кремом и бизешное, и мужчина стоит рядом - вопрос №5471915

с другом и определяется мол какое и выбирает это большое с шоколадом и я ещё думаю, что я девочка женщина выбрала эти и он мужчина и чтоб несться выбрал тоже, ну красивые пирожные и все такой сон
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон косвенно указывает на возможность оказаться рядом с мужчиной, с которым у вас одинаковые устремления и одинаковые вкусы. И это касается большей сферы, чем только получения удовольствия и наслаждения.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к новому чувству вскоре ждите