Здравствуйте! скажите пожалуйста,есть ли чувства у мужчины к женщине и хотел бы с ней отношения?Денис 01.01.80, Татьяна 52 - вопрос №5472089

изображение из вопроса изображение из вопроса

Дополнение автора от 30.04.24 06:42:19
Мужчина в браке, но смс пишет очень откровенные
2 ответа

Ответы

Мужчине вы нравитесь, есть интерес. Но такое ощущение, что основательно вовлекаться в ваши отношения он не готов. Тут может быть активное общение, переписка, но какого-то конкретного решения (когда мужчина берет на себя ответственность) сделано не будет, как минимум, в ближайшие пол года.
Здравствуйте есть интерес к вам, отношения возможны!!!