Скажите, пожалуйста, дорогие эксперты: Получу ли я сегодня зарплату)) очень деньги нужны. Юля. - вопрос №5472439

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация мне что в течение до пятницы должны точно получить и мне идёт что деньги уже там есть но что-то ещё не решает может списки какие-то бумаги мне идут. Ну если говорить за сегодня то процентов 50 есть шансов. Желаю удачи и любви или более детального ответа желательно подсказывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сегодня не получите.