Здравствуйте! Есть ли мысли у мужчины о девушке? Жалеет ли он о чем? Хотел бы ли он что-то по поводу неё? - вопрос №5472492

Он Денис 9.12.85
Она Наталья 10.05.81
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношений хотел бы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идёт информация мне что мужчины тяжёлый характер ему надо определиться чего он хочет в жизни. Девушки есть. Видна в детстве на него негативно влияли родители как бы не хватало любви родных и это тоже теперь влияет на отношения. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель