Как 20 мая пройдёт встреча с Игорем 20 января. Какие у него мысли чувства и думает , вспоминает ли обо мне? - вопрос №5472605

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вспоминает о вас.
Встреча пройдет вполне хорошо.
Добрый день идёт информация мне что надо быть хорошим настроении и встречи тогда пройдёт хорошо но видно что у мужчины есть какие-то проблемы Главное ему на эти проблемы не давить и мне ещё тревожит его мама. В общем пройдёт хорошо вспоминает вас Да но есть негативные друзья. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель