Когда смогу найти работу? Таня 05 09 84 - вопрос №5472621

CatБриллиантовый
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация мне что в вашем окружении есть те которые негативно влияют на вашу удачу на все фронты. Надо это усилить и подключать духов рода вашего. А мне идёт что работу найдёте в течение до месяца будет варианты работы и можете идти работать. Ещё меня тревожит ваш род по по отцу. Желаю удачи и любви Для более детального ответа желательно прокладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Показано, что скоро… придет какое то озарение и понимание того, что в ы хотите и как этого добиться…