отношения - вопрос №547273

Уважаемые эксперты, помогите разобраться. В моей жизни  Татьяна(09.12.58г)последнее время так все запутанно, что меня ждет дальше. Спасибо за ответ

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Никаких изменений в Вашей жизни на данный момент я не вижу. Вы погружены в какой-то иррациональный  страх и зависли в ситуации.

Почти все в жизни можно изменить, если найти причины неприятностей, определить цель и приложить усилия для ее достижения.

С уважением, Надежда.