Здравствуйте, подскажите пжл куда лучше ехать на отдых в конце лета в Дагестан (на самолете) или Анапу (на поезде), где отдых пройдет хорошо? Ксения 14.04.85 - вопрос №5472769

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

поедите к морю на поезде и будете довольны…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Душевное и спокойнее вам отдохнется в Дагестане, и дорога будет легче и сил от природы поступит вам больше.
Добрый день
Дагестан. Всего светлого и отличного отдыха
Здравствуйте.
Дагестан. В  этом месте получите больше впечатлений.
В Дагестане по итогу вам понравится больше, этот отдых вас впечатлит и принесёт много позитивных эмоций. В Анапе наоборот будет многое смущать и вызывать смешанные эмоции, после него можете начать ощущать, что возможно сделали не совсем правильный выбор.