Здравствуйте ,у меня такой вопрос.мой супруг 12.03.1976 Сергей жил с первой женой(есть взрослые дети)в другом городе,теперь он живет со мной и нашим сыном,про тот город не вспоминает,пока туда не - вопрос №5472779

съездит,(с супругой не видится)в том городе много плохого с ним случилось.но каждый день меняется мнения, зная, что мне неприятны его поездки в тот город, да и сам вечером говорит, что не хочет туда, а утром как будто его туда тянет.такое чувство, что его привязали к этому месту, не могу понять, что происходит с ним?
4 ответа

Ответы

Есть магическое воздействие на нём
Елена,  здравствуйте! По энергетики вопроса,  есть негативное воздействие… нужно фото смотреть
Елена здравствуйте. Привязка на нём от бывшей супруги.
Он слишком многое пережил и помимо плохого, были и хорошие моменты связанные с городом, вот его и тянут обратно воспоминания.