Здравствуйте, эксперты карт Таро. Посмотрите пожалуйста на картах каким для меня будет месяц май? Все ответы оценю - вопрос №5472809

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Месяц активный, вы решитесь на какое-то важное дело, или примите важное решение.
вы личность добрая, щедрая, склонны помогать другим. В прошлом у вас было надежное положение, стабильный доход. Сейчас вы в мечтаниях. В мае будете в состоянии уединения, больших чувств, мысли о любви
В этом месяце будете обдумывать многие вещи, не спешить с принятием решений и размышлять над разными вариантами развития событий и куда они могут привести. Тема выбора и неопределенности будет для вас основной.