Похранила отца.Это земля просела или отец не хотел тут быть,говоря,что мы фашисты...И считал свою родину Россию Почему такая дырка,мистика - вопрос №5472866

4 ответа

Ответы

Добрый день не обращайте внимания что говорят, ваш отец ваш отец по энергетике хороший человек был, то что он родился в стране диктатора который зло в мире творит поэтому люди озлобились но это неправильно. Кто это делал пусть и отвечает а не те люди которые просто там жили и работали. Это просто земля просела есть там подводные воды скорее всего. Желаю И вам всего самого наилучшего
Песок часто проседает экзотическим образом. Не волнуйтесь
Просела земля, не переживайте.
Просто просела земля, не стоит переживать