Он хочет прекратить отношения?Что думает об этом?Какая причина его вчерашних психов?Людмила 14.12.78.Денис 28.12.71. - вопрос №5472908

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Денис пока сам не понимает что делает… и что будет делать в дальнейшем. Мысли запутаны, но пока о прекращении не задумывался.
Вчера он был слишком эмоционален, но это не связано конкретно с вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не хотеть надо, а прекращать, пока это не сделали за Вас. Если бы думал, вел бы себя иначе.
что касается отношения то вместе будете разрушении связи нет а в ссорах спорах надо искать золотую середину и все проблемы уйдут
Не в настроении был вчера он. О прекращении отношений думает, но вчера психоз был не с этим связан