Здравствуйте!вопрос вместе ли сейчас загаданные мужчина 91гр,и женщина 95гр?какие отношения (энергии)есть сейчас между ними?или нет общения?спасибо кто ёмко и понятно ответит. - вопрос №5472926

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вместе скорее всего есть встречи у них но тут девушка не подпускает к себе его. Сейчас есть общение между ними.