Где и когда я встречу своего мужчину. Оксана 01.06.1976 - вопрос №5473030

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Когда и где это вопросы слишком не подходящие для просмотра, всегда лишь видно примерное, приближающееся или отдаленное, вот у вас идет мужчина, да, моложе вас, встретите его в этом году, возможно на какой то встрече или мероприятии, все будет у вас хорошо. Просто не зацикливайтесь на ожидании. Отпустите. Оно придет когда нужно будет. Всего светлого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через несколько лет