По глазам посмотрите, пожалуйста. Что меня сегодня ожидает в личном? Будет ли сегодня встреча с мужчиной С. или А.? - вопрос №5473095

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Настроение у вас будет так себе. Встреча может быть и с одним и со вторым, но… мужчины проявляют мало инициативы. Хотя совершенно неожиданно  может о себе заявить мужчина С.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идёт информация мне что вам надо быть аккуратнее с этим мужчиной почему-то духи рода тревожатся за вас. Да должна быть встреча в течение 2-3 дней сегодня под вопросом но у него идёт дорос должен по идее быть у вас. Желаю любви и счастья и более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель