Чего ждать Марине 04.03.84 до конца 2024 года? - вопрос №5473107

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Видны отношения которые в итоге расстроят
Добрый день идёт информация мне, что будет хорошая покупка и ещё идёт дорога и отдых позитивный. Ещё тревога мне идёт за вашу бабушку. Будет какая-то прибыль возможно зарплату поднимут или откуда-то получите в течение года. Ещё пошла хитрость мужчины со стороны. Желаю вам удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель