Дмитрий 30.05.1979 и Елена 26.02.1981 мужчина дан для жизни, возможно ли будущее с ним? Заранее благодарю экспертов!!!!! - вопрос №5473112

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Шанс на развитие отношений показан, далекая перспектива-переменчива
Здравствуйте, маловероятно.
Во первых он что-то скрывает от вас, во вторых его интересует только приятное времяпрепровождение с вами, а в третьих сам по себе он слишком не романтичный и расчётливый, может быть даже порой несдержанный