Здравствуйте. Когда мч напишет или проявит себя? Скучает ли он? - вопрос №5473140

Андрей 8 мая
Наталья 10 мая
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

на раскладе карт оракул желания да будет отношения карта этого месяца. позиция укрепления
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иногда скучает, но занят креативным процессом.Андрей занимается постоянного своим развитием. И тут необязательно чтение книг. Фитнесс.плавание и прочее и прочее… всё это я обощаю под выражением креативный процесс. Созидание и творение, сотворение., развитие. Он не тот человек, который погружается в депрессию от тоски.Он ищет для себя занятие.Упрямый по характеру, он проявит всё же себя, но не так уж быстро.
Добрый день идёт информация мне что мужчины пробита биополе и видно на него негативно люди влияют негативные. Да скучает но мне почему-то идёт расстояние между вами надо жить ближе к нему. И идёт и то что кто-то его собирается в чём-то обдурить мне идут бумаги. Желаю удачи любви Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель