Добрый день. У меня есть ощущение,что на падчерице серьезная порча или даже подселение сущности. Она периодически бывает не вменяемая, агрессивная , а потом будто ни в чем не бывало,ещё до этого у - вопрос №5473191

нее были моменты замирания и полнейшего нереагирования на окружающий мир.
4 ответа

Ответы

Добрый день
Увы, но негатив есть. Нужно чистить ее и защиту. Все постепенно восстановится и уйдет.
Бесноватость, да.
Доброе утро.
Ваши ощущения верны, есть негатив…
Да, в ней есть подселенец.