Дмитрий 30.05.1979 и Елена 26.02.1981 мужчина дан для жизни, возможно ли будущее с ним? Заранее благодарю экспертов!!!!! - вопрос №5473223

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Есть вероятность построить отношения. Но всё время будет потребность в их укреплении. Уж очень они нестабильны.
Добрый день идёт информация, если тот весь негатив снять с него что с прошлого то есть вероятность даже к браку и хорошим отношениям. Желаю удачи и любви Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель