Добрый день, скажите, к чему может снится сон, в котором, я еду в машине со знакомым мужчиной, он за рулём, справа, а я на заднем сиденье. Мы везем в машине новую входную дверь, он мне о чем-то - вопрос №5473264

говорит, но точно не помню текста. Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
То что вы сидите сзади, означает, что мы отдаете право выбора кому то другому, ждете от них первого шага, часто упуская свои возможности.
Новая дверь — означает новые возможности и новые запреты. Скорее всего, в ближайшем месяце, в вашем окружении появится сильный, властный мужчина, отношения с которым не будут нести для вас ничего хорошего.