Добрый день, скажите, к чему может снится сон, в котором, я еду в машине со знакомым мужчиной, он за рулём, справа, а я на заднем сиденье. Мы везем в машине новую входную дверь, он мне о чем-то - вопрос №5473264

говорит, но точно не помню текста. Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
То что вы сидите сзади, означает, что мы отдаете право выбора кому то другому, ждете от них первого шага, часто упуская свои возможности.
Новая дверь — означает новые возможности и новые запреты. Скорее всего, в ближайшем месяце, в вашем окружении появится сильный, властный мужчина, отношения с которым не будут нести для вас ничего хорошего.