По энергетике, оценю - вопрос №5473287

600 p
Личная жизнь загаданного мужчины, как она складывается? Есть ли в ней женщина, любовь?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
всех благ!
https://youtu.be/mjYO8IK73IM_16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Считает, что вполне счастлив, т.е. имеет не только фин. независимость, но и содержит в сердце любимую женщину, сумевшую покорить его непростой характер.
Здравствуйте.  Личная жизнь как говорится бьёт ключом.есть любимая, которая греет душу, заботиться. Всё серьёзно, и ведёт к браку.
Будут счастливы.
здравствуйте на данном этапе у мужчины нет женщины. он занимается собой своими делами, работой и финансами, ему пока не до личной жизни. он пока находиться в поиске. плывет по течению.
Здравствуйте. Нет не любви, не женщины, разочарование, озлобленность, мужчина не видит выхода из своей ситуации, личная жизнь не складывается. Состояние депрессии, усталости, и не желания что либо делать, возможно болен.
Здравствуйте.
В личной жизни мужчины есть не одна женщина. Есть та, с которой нет сейчас общения, и с которой хотел бы возобновить его и та, с которой многое, что связывает общего.
В личной жизни неопределенность, которую он не может разрешить.
Доброго дня!

Я вижу, что у мужчины не особенно складывается личная жизнь — вроде и есть там женщина, но у них разные характеры и они «смотрят в разные стороны», нет каких-то перспектив в этих отношениях. Есть встречи, совместное времяпрепровождение, но нет серьезных чувств. Эти люди просто от скуки проводят вместе время, а душой тянутся к совершенно другим людям. В жизни этого мужчины мало позитивных эмоций — есть стабильность, но нет ощущения «полета души», когда тепло на сердце и знаешь, что кто-то тебя любит. Он очень часто задумывается о своей жизни, но сам не хочет ничего менять на данный момент — не ощущает в себе достаточно сил на активные действия. Таро говорят о том, что мужчина ещё и частенько возвращается мыслями к прошлому, к какой-то девушке, с которой у него прервались отношения. Изредка думает о том, чтобы ей написать или позвонить, как-то снова выйти на контакт, но пока не находит в себе смелости на это. Его личную жизнь нельзя сейчас назвать счастливой — вроде все есть, а нет самого главного — чувств.

На будущее расклад показывает у него перемены в личном — все же он напишет или позвонит той особе, о которой думает, но восстановления отношений в ближайший месяц не будет. Он в своих желаниях может запутаться — сделать шаг вперед, а потом два назад и это будет проблемой и для него и для той девушки, о которой он так часто думает. Нет у него пока настоящей любви в жизни, потому что не пришло для этого время и для подобных чувств надо быть активнее, вкладывать время и силы в поиск и отношения. А он сейчас просто «плывет по течению» и старается избегать любых ситуаций, которые могут потребовать усилий. Будут у него изменения в личном, но не так скоро — в течение пары месяцев он все же решится на перемены, сделает шаг к лучшей жизни.

С уважением, Анэйтис Кумихо!