Когда я выйду замуж? Какой будет будущий муж? 18.10.86 - вопрос №5473300

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день идёт информация мне что уже в прошлом должны были быть счастливы кто-то вас удачу забрал, в прошлом у вас должен был бы уже брак быть и не меньше 2-3 детей с хорошим мужчиной. Но видно Вас как будто с той дороге счастье кто-то с тёмных сил направил в тёмную сторону. Здесь надо с вас это всё снимать и подключать духов рода вашего. Но шансы на счастье у вас есть ещё главное не затягивать И меня ещё тревожит Дальнее окружение кто-то там негативен. Желаю вам любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Через 3 г