разлучница - вопрос №547337

Здравствуйте эксперты!!! Очень нужна ваша помощь. Прожили с мужем 18 лет родили 2 детей( старшему 15 маленькой 2 года).20 января муж нас бросил втихушку собрал вещи и ушел телефон отключен даже со старшим ребенком не общается.Его родственник сказал что мой муж сказал ему что живет с женщиной а знакомые говорят что он живет у приятеля.Кому и чему верить не знаю?Посмотрите пожалуйста правда что у него есть другая и вернется ли он домой к нам.Спасибо за помощь кто откликнется.Анатолий 14.03.1974 Надежда 20.06.1979

Лучший ответ по мнению автора

Да, есть другая. и да то, что отношения зашли в тупик у Вас и это стоит менять. И главное верно поступать в данной ситуации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, другая женщина есть… И пока не поздно надо принимать меры… Еще шанс есть