Здравствуйте. Занимаюсь вокалом почти всю свою жизнь. Любила пение с детства. Получится у меня стать профессиональной певицей? Наталья 12.09.91 - вопрос №5473420

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Да. у вас есть все шансы и данные для этого. Ответ карт положительный.

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, но можно продвинуть вас это ж не просто вас должны заметить нужные люди для этого и заняться вашей раскруткой вот таких людей можно привлечь в вашу жизнь и тогда тогда будет шанс