Я понимаю, что любовь идёт... - вопрос №547347

Я понимаю, что любовь идёт не за что-то, но я не понимаю за что в этом человеке? Она ведь мне вообще не ЛЮБОВЬ! Я — Роман 18.02.1992, ОНА- Наталья 09.11.1991. Я просто не знаю! Она, как песня сплин, просто конец и начало. А так взять по сути разгильдяйка и пофигистка. Но, я как будто в ней что-то вижу, как будтоэтот человек способен на многое и именно со мной!)) Не знаю почему! Это иллюзия?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, скорее самоубийство… как мотылек, который летит на пламя… Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Анима

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иногда люди любят не «благодаря», а «вопреки»;)… Вот и вашем случае… Она вас завораживает своей независимостью, неукротимостью… И вы, как настоящий мужчина, в данном случае в роли охотника… Хочется укротить, приручить… И перспектива такая есть;)… Более подробно можно по фото сказать

Роман это иллюзия. Вас притягивает в ней ее «сила » от рождения. Но в более  тестных отношениях эта сила тирана-разрушителя.