Может с ним сложится семья?Людмила 14.12.78.Джефри 24.02.69 - вопрос №5473473

Лучший ответ по мнению автора

Людмила Здравствуйте!
Вообще в Вашей с Джефри паре стремление создать семью есть только у Вас, он бы хотел стабильности, но без оформления брачного союза
Его Намерения Маг+Отшельник явно говорят о том, что он хочет сохранить свой статус Холостяка, хотя и расставаться с Вами тоже не хочет...
Отношения в виде регулярных встреч для интима. это максимум, на что можно с ним рассчитывать
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уже нет.
Здравствуйте! Не получится.
Может сложится союз у вас
Мало вероятно, много обид в прошлом